• Питер день за днем: Новый вызов для СКА, Обляков забил за «Уфу»

    04.12.17 10:56

    Питер день за днем: Новый вызов для СКА, Обляков забил за «Уфу» - фото

    Фото: Интерфакс

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
     Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости субботы.

    1. Россию защитят Жуков и Медведева
    5 декабря в Лозанне пройдет заседание исполкома Международного олимпийского комитета, на котором будет принято решение о допуске российских спортсменов на зимние Олимпийские игры 2018 года в Пхенчхане. Делегацию России возглавит член МОК, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков. В Лозанне с речью выступит двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева, об этом сообщает агентство «Весь спорт».

    2. Родченков призвал допустить «чистых» спортсменов
    Информатор Всемирного антидопингового агентства и экс-глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков считает, что «чистые» российские спортсмены должны быть допущены к участию в Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане, но должны выступать под нейтральным флагом, об этом сообщает New York Times.

    3. Семак хвалит Облякова
    Главный тренер «Уфы» Сергей Семак подвел итоги матча с «Амкаром» (3:0) и похвалил воспитанника петербургского футбола Ивана Облякова. 
    — Игра была сложная. «Амкар» — очень хорошая и организованная команда. Рад и за Слая, и за Облякова, который выходит на замену и забивает. Ребята — молодцы, спасибо им за матч! 
    Напомним, что воспитанник санкт-петербургского футбола Иван Обляков забивает уже в двух подряд матчах после выхода на замену. Неделю назад Обляков забил «Ахмату» (1:2), а сегодня — «Амкару» (3:0). 

    4. Ротенберг рассказал о «зимней классике» и заполняемости новой арены
    Вице-президент армейцев подтвердил, что в следующем году игра «зимняя классика» пройдет в Петербурге. Правда, не факт, что на новом футбольном стадионе на Крестовском острове. Сейчас рассматриваются и другие варианты. Приоритет то место, где болельщикам будет хорошо видно все, происходящее на площадке. 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров