• Питер день за днем: открыта продажа билетов на матч «Селтик» — «Зенит», форвард «Тосно» Евгений Марков продолжит карьеру в московском «Динамо»

    13.01.18 11:30

    Питер день за днем: открыта продажа билетов на матч «Селтик» — «Зенит», форвард «Тосно» Евгений Марков продолжит карьеру в московском «Динамо» - фото

    Фото: Спортбокс

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости пятницы.

    1. Началась продажа билетов на матч «Зенита» в Лиге Европы. Официальный сайт сине-бело-голубых объявил о начале продаж билетов на выездной матч 1/16 финала Лиги Европы с «Селтиком». Болельщикам сине-бело-голубых предоставлено 815 билетов на гостевом секторе стадиона «Селтик Парк»: из них 277 мест — с полным обзором, 538 — с ограниченным.

    Стоимость билетов на места с полным обзором будет составлять 3100 рублей, с ограниченным — 2900. 

    2.Марков продолжит карьеру в московском «Динамо». Директор «Тосно» Леонид Хоменко сообщил «Спорт-Экспрессу», что нападающий Евгений Марков продолжит карьеру в московском «Динамо». Он отметил, что 23-летний спортсмен полетит на сбор с бело-голубыми. 

    3. Экс-тренер «Зенита» Александр Спиридон возглавил сборную Молдавии.  Бывший тренер «Зенита» Александр Спиридон, входивший в тренерский штаб Мирчи Луческу, возглавил сборную Молдавии, сообщается на официальной странице Федерации футбола Молдавии в «Фейсбуке».

    Соглашение подписано по схеме «1+1». На тренерском мостике 57-летний специалист сменил Игоря Добровольского, контракт которого истек 31 декабря.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров