• Питер день за днем: Первая победа сборной ОАР и падения Алиева с Колядой

    17.02.18 10:59

    Питер день за днем: Первая победа сборной ОАР и падения Алиева с Колядой - фото

    Фото: sport-express.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости пятницы.

    1. Сборная ОАР по хоккею одержала первую победу в своей истории. Команда Олега Знарока разгромила словенцев. Счет 8:2 российские спортсмены организовали без нападающего СКА Вадима Шипачева, по словам тренерского штаба, немного приболевшего.

    2. В мужском одиночном катании у России вторую Олимпиаду подряд нет медалей. В Сочи Евгений Плющенко снялся с соревнований из-за травмы, а в Пхенчхане наши спортсмены не сумели побороться за пьедестал из-за собственных падений. Михаил Коляда и Дмитрий Алиев, представляющие Петербург, допустили по две помарки и остались за пределами первой пятерки.

    3. Российские хоккеистки вышли в полуфинал Игр в Пхенчхане. В плей-офф наша команда, проигравшая три матча группового этапа со счетом 1:15, одержала первую победу. Со счетом 6:2 были повержены швейцарские хоккеистки. Отметим, что для российского женского хоккея это первый выход в полуфинал Игр в истории. Лучшим результатом команды до этого были шестые места на Олимпиадах 2006 и 2010.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров