• Питер день за днем: Первое место сборной Знарока, дебютная тренировка Оздоева и Набиуллина

    18.02.18 11:00

    Питер день за днем: Первое место сборной Знарока, дебютная тренировка Оздоева и Набиуллина - фото

    Фото: piter-news.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости субботы.

    1. Сборная России по хоккею обыграла США. В составе победителей дублями отметились нападающие СКА Николай Прохоркин и Илья Ковальчук. Последний установил снайперский рекорд для российских хоккеистов на Играх, обойдя Павла Буре.

    2. В «Юбилейном» прошел Матч всех звезд Единой Лиги ВТБ. Победу в матча Звезд России и Звезд мира одержали отечественные баскетболисты. Счет матча 125:124. Отметим, что MVP игры был признан форвард петербурсгкого «Зенита» Сергей Карасев, набравший 29 очков.

    3. Новички «Зенита» защитник Эльмир Набиуллин и полузащитник Магомед Оздоев присоединились к команде на сборе в Италии. Экс игроки «Рубина» уже успели провести первую тренировку, познакомиться с Роберто Манчини и поделиться первыми впечатлениями от пребывания в «Зените».

    4. Петербургский «Спартак» отправил в отставку главного тренера. Алексею Васильеву пришлось покинуть клуб в связи с неудовлетворительными результатами команды. До конца сезона тренировать «Спартак» будет Николай Шманов.    

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров