• Питер день за днем: Первое поражение Зырянова, вызов Ивановича в сборную

    11.03.18 10:55

    Питер день за днем: Первое поражение Зырянова, вызов Ивановича в сборную - фото

    Фото: bobsoccer

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости субботы.

    1. Петербургские команды ФНЛ потерпели синхронные поражения. «Динамо-СПб» уступило «Томи», а «Зенит»-2 — «Енисею». Александр Точилин проиграл второй матч подряд после возобновления сезона, а Константин Зырянов потерпел первое тренерское поражение в карьере.

    2. Бранислав Иванович вызван в сборную Сербии. Защитник «Зенита» получил приглашение на мартовские товарищеские матчи. 23 марта подопечные Младена Крстаича сыграют с Марокко в Турине и 27 марта — с Нигерией в Лондоне. Сборная Сербии примет участие в чемпионате мира 2018 года. На групповой стадии турнира команда Ивановича встретится с Бразилией, Швейцарией и Коста-Рикой.

    3. Волейбольный «Зенит» одержал первую победу в плей-офф в истории. Чтобы установить подобное достижение команде Александра Климкина хватило первой же игры в серии на вылет. Победу над «Факелом» петербуржцы добыли во многом благодаря удачным подачам — в этом они пока превосходят Марию Шарапову. 

    4. «Зенит» вылетел в Ростов-на-Дону. Как сообщает официальный сайт клуба, на матч полетели и те, кто не сможет сыграть из-за дисквалификации: Доменико Кришито, Леандро Паредес и Александр Ерохин. Всего на игру отправились 23 футболиста.

    Вратари: Андрей Лунев, Юрий Лодыгин, Егор Бабурин
    Защитники: Игорь Смольников, Миха Мевля, Бранислав Иванович, Эмануэль Маммана, Доменико Кришито, Эльмир Набиуллин, Юрий Жирков, Илья Скроботов
    Полузащитники: Леандро Паредес, Матиас Краневиттер, Далеря Кузяев, Кирилл Капленко, Магомед Оздоев, Александр Ерохин, Эмилиано Ригони, Дмитрий Плетнев
    Нападающие: Александр Кокорин, Антон Заболотный, Дмитрий Полоз, Себастьян Дриусси

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров