• Питер день за днем: Прощание с Кержаковым и Маммана для «Зенита»

    29.07.17 11:00

    Питер день за днем: Прощание с Кержаковым и Маммана для «Зенита» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости пятницы.

    1. С Кержом попрощаются через неделю
    6 августа за час до начала матча 4-го тура российской Премьер-Лиги «Зенит» — «Спартак» на стадионе «Санкт-Петербург» начнется церемония проводов нападающего Александра Кержакова.

    2. Маммана — в «Зените»?
    Защитник «Лиона» Эмануэль Маммана в ближайшее время может перейти в «Зенит». Аргентинский футболист ведет переговоры с петербургским клубом. Источник отмечает, что сумма трансфера может составить 16 млн евро. Зато еще больше ясности добавилось с аргентинским полузащитником Эмилиано Ригони, его ждут в Петербурге уже сегодня

    3. СКА откроет школу в Карелии
    Вчера состоялась встреча генерального директора ХК СКА Андрея Точицкого и министра по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия Александра Воронова, на которой прошли переговоры по вопросу открытия детской хоккейной школы СКА на базе Ледового дворца в Кондопоге. Уже с этой осени будет произведен набор лучших молодых хоккеистов Карелии 2007-2012 годов рождения. 

    4. Молло дисквалифицировали
    КДК РФС рассмотрел рапорты делегатов и протоколы матчей 4-го тура ФНЛ. Полузащитник «Зенита»-2 Йоан Молло решением комитета дисквалифицирован на два матча за оскорбительный жест в адрес зрителей в перерыве домашнего матча с «Сибирью» (2:1). Также француз оштрафован на 20 тысяч рублей.

    5. «Тосно» приобрело Мирзова, но может потерять Чернова
    Экс полузащитник «Ахмата», «Торпедо» Резиуан Мирзов перешел в «Тосно». В областной команде 24-летний футболист будет выступать на правах аренды до конца сезона-2017/18. Он уже сможет сыграть с «Зенитом» в воскресной игре, если «Тосно» его заявит, а вот участие в дерби Евгения Чернова до сих пор не ясно. Все дело в арендном соглашении этого защитника.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров