Питер день за днем: Россия проиграла в пятый раз подряд, волейбольный «Зенит» уступил в финале
Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости субботы.
1. Россия снова проигрывает Сборная России потерпела поражение от команды Швеции в рамках Евротура. Встреча завершилась со счетом 1:3 (0:2, 0:1, 1:0). После назначения Ильи Воробьева на пост исполняющего обязанности главного тренера сборная потерпела пять поражений подряд.
2. Дзагоев не сыграет с «Зенитом» ЦСКА вылетел в Петербург на матч 28-го тура РФПЛ против «Зенита», который стартует завтра в 16:30. В делегацию не вошли полузащитники Понтус Вернблум и Алан Дзагоев.
3. Память Садырина увековечена в Перми В Перми одну из улиц назвали в честь тренера Павла Садырина (1942 — 2001), родившегося в Пермском крае, сообщили в ТАСС со ссылкой на администрацию города. 4. «Зенит» проиграл «Зениту» Питерский «Зенит» проиграл одноклубникам из Казани в третьем матче финальной серии национального первенства сезона-2017/18. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:0 (25:21, 25:22, 25:22). Казанский «Зенит» в десятый раз выиграл чемпионат России по волейболу среди мужских команд