• Питер День за Днем: «Санкт-Петербург» принял матч ЧМ-2018, «Зенит» объявил новый тренеский штаб

    16.06.18 10:46

    Питер День за Днем: «Санкт-Петербург» принял матч ЧМ-2018, «Зенит» объявил новый тренеский штаб - фото

    Фото: eurosport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости пятницы.

    1. Стадион «Санкт-Петербург» принял матч ЧМ-2018 между Ираном и Марокко. В первом туре группы B сборная Ирана со счетом 1:0 обыграла Марокко на арене на Крестовском. Перед началом встречи на стадионе «Санкт-Петербург» возникла проблема с пропускной способностью. Внутри арены все было в порядке: после победы главный тренер сборной Ирана Карлуш Кейруш похвалил поле стадиона.

    2. Петербургский «Спартак» намерен попасть в Лигу ВТБ через два года. Клуб подал в заявку в Суперлигу-1. Задача на следующий сезон: попасть в тройку. Через два года спартаковцы планируют вернуться в высший дивизион.

    3. Сергей Семак назвал новый тренерский штаб «Зенита». В него помимо уже работавших в прошлом сезоне тренеров вошел Александр Низелик. Бывший главный тренер Вячеслав Мельников сине-бело-голубых признался, что оспаривать решение Семака по тренерскому составу бы не стал.

    4. На первый сбор «Зенита» вызван воспитанник «Рубина» Ильзат Ахметов. На «Газпром»-тренировочные сборы, которые начнутся 17 июня в Австрии, вызваны 29 футболистов. Бывший полузащитник сине-бело-голубых Дмитрий Хомухи прокомментировал возможный контракт «Зенита» и Ахметова.

    5.  Бывший капитан и полузащитник «Зенита» Данни разорвал контракт с пражской «Славией». Данни расторг контракт со «Славией», рассчитанный до лета 2019-го. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров