• Питер день за днем: Семак посетил совет директоров «Зенита», Паредес попал в расширенный список сборной Аргентины на ЧМ

    15.05.18 10:22

    Питер день за днем: Семак посетил совет директоров «Зенита», Паредес попал в расширенный список сборной Аргентины на ЧМ - фото

    Фото: Спорт день за днем

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости понедельника.

    1. Сергей Семак посетил совет директоров «Зенита».
    Главный тренер «Уфы», входящий в «список трех» потенциальных наставников «Зенита», провел в петербургском офисе «Газпрома» два часа, попав в объектив корреспондента «Спорта День за Днем». 42-летний специалист от комментариев отказался.

    2. Леандро Паредеса включили в расширенный состав сборной Аргентины на ЧМ.
    В список из 35 игроков также попали бывший защитник «Зенита» Кристиан Ансальди, экс защитник «Спартака» Маркос Рохо и Кристиан Павон из «Боки Хуниорс» которого «сине-бело-голубые» хотели купить прошлым летом. 

    3. Воспитанник «Зенита» попал в расширенный список сборной Нигерии на ЧМ.
    Защитник «Амкара» Брайан Идову 21 мая прилетит на подготовительный сбор национальной команды в нигерийский Уйо. На групповом этапе нигерийцы сыграют сыграют с Аргентиной в Петербурге, Исландией и Хорватией.

    4. Роберто Манчини возглавил сборную Италии. 
    Бывший главный тренер «Зенита» официально возглавил национальную команду. По словам комиссара футбола Италии Роберто Фаббричини, Манчини «отказался от невероятного двухлетнего контракта» «Зенита». На Апеннинах все «удовлетворены». 

    5. «Динамо-СПб» готовится к переезду в Сочи.
    По данным «Спорта День за Днем», потенциальным новичкам «Динамо» сообщают о том, что клуб не будет базироваться в Петербурге в следующем сезоне. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров