• Питер день за днем: Шатов может не сыграть с Уэльсом, Аршавин забивает за «Кайрат»

    20.06.16 12:06

    Питер день за днем: Шатов может не сыграть с Уэльсом, Аршавин забивает за «Кайрат» - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем – ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города.

    1. Шатов не сыграет с Уэльсом?

    Вчера сборная России имела последнюю возможность для подготовки к игре с Уэльсом. Команде Леонида Слуцкого необходима только победа, на пресс-конференции тренера спрашивали про ЧМ-2014, когда россияне перед последним туром находились в аналогичной ситуации, про Олега Шатова и многое другое. Хоть главный тренер и обещал, что зенитовец будет тренироваться в общей группе, на деле же он занимался по индивидуальной программе. Сможет ли он сыграть с Уэльсом, скажется ли его отсутствие? Узнаем уже сегодня. 

    2. Мозгов выиграл НБА

    «Кливленд Кавальерс» в решающем, седьмом матче финальной серии НБА обыграл в гостях «Голден Стэйт Уорриорз» со счетом 89:93. Таким образом, петербургский баскетболист впервые в своей карьере завоевал чемпионский титул в американской лиге. При этом, за всю финальную серию Мозгов провел на площадке только 25 минут. 

    3. Аршавин опять забивает 

    «Кайрат», за который выступает бывший капитан сборной России и «Зенита» Андрей Аршавин, в гостевом матче 17-го тура чемпионата Казахстана разгромил «Актобе» со счетом 6:2. 35-летний Аршавин вышел в стартовом составе и отметился голом на 38-й минуте. На 69-й минуте он был заменен.

    4. Луческу хвалит Кержакова

    Новый главный тренер «Зенита» Мирча Луческу оказался сговорчивее Андре Виллаш-Боаша. Общий язык с лучшим бомбардиром в истории сине-бело-голубых Александром Кержаковым он нашел и выразил надежду, что форвард еще поможет команде. А сегодня выяснилось, что 33-летний нападающий отправился на первый сбор с командой. Хоть новый контракт еще не подписан, но едва ли этот вопрос окажется неразрешенным. 





     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров