• Питер день за днем: Шатов может сыграть с «Зенитом», «Динамо СПб» переезжает в Сочи?

    04.04.18 10:52

    Питер день за днем: Шатов может сыграть с «Зенитом», «Динамо СПб» переезжает в Сочи? - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости вторника.

    1. Сыграет ли Шатов с «Зенитом»?

    По информации «Спорта День за Днем», Олег Шатов может принять участие в игре 25-го тура чемпионата России против «Зенита». Подробности по ссылке.

    2. «Динамо СПб» может переехать в Сочи
    Существует вероятность, что петербургское «Динамо», выступающее в первенстве ФНЛ, в будущем станет играть и базироваться в Сочи. Генеральный директор клуба Дмитрий Рубашко подтвердил возможность такого развития событий. Правда, в ближайшее время осуществление этого не планируется.

    3. Хоккейное «Динамо» вышло в финал
    Петербургское «Динамо» на выезде разгромило курганское «Зауралье» — 6:0 (2:0, 2:0, 2:0) в четвертом полуфинальном матче серии плей-офф ВХЛ и вышло в финал. Счет в серии стал 4:0. В финале «Динамо» встретится с победителем пары «СКА-Нева» — «Нефтяник», счет в серии 3:0 в пользу петербуржцев.

    4. Галимов обслужит матч «Зенита»
    В РФС назначили главных арбитров на матчи 25-го тура РФПЛ. Встречу «Зенит» — «Краснодар», которая стартует в 16:30 субботу 7-го апреля, рассудит Роман Галимов из Улан-Удэ. Его помощниками станут Дмитрий Чельцов и Дмитрий Сафьян из Москвы.

    5. Малышко выиграл масс-старт
    Петербуржец Дмитрий Малышко выиграл мужской масс-старт на 15 км на чемпионате России по биатлону. На проходящем в Ханты-Мансийске турнире спортсмен с двумя промахами опередил на 20 секунд Александра Поварницына, выступающего за Удмуртию.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров