• Питер день за днем: Шейдаев не будет играть за сборную России, СКА улетел на первый сбор

    Ключевые события вторника

    13.07.16 11:17

    Питер день за днем: Шейдаев не будет играть за сборную России, СКА улетел на первый сбор - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным новостям Петербурга.

    1.У Могилевца не такая уж и серьезная травма. Как стало известно «Спорту День за Днем», полузащитник «Зенита» получил ушиб боковых связок коленного сустава в контрольном матче с «Лионом» (1:2). Это стало известно после медицинского обследования, которое подтвердило, что разрыва связок нет, и операции не потребуется. В сегодняшнем товарищеском матче с «Базелем» (20.00) 23-летний Могилевец участия точно не примет.

    2. Шейдаев перешел в «Трабзонспор» и принял гражданство Азербайджана. 20-летний воспитанник СДЮСШОР «Зенит» хочет выступать за сборную Азербайджана. Также стала известна его зарплата в турецком клубе, которая за четыре года будет меняться.

    3. Вчера СКА улетел на первый предсезонный сбор в подмосковный Новогорск. Там подопечные Олега Знарка будут тренироваться весь июль, 25 и 26 июля проведут товарищеские матчи.

    4. «Зенит» захотел получить финалиста Евро-2016. Речь идет о полузащитнике «Ньюкасла» Муссе Сиссоко, которого в Санкт-Петербурге видят в качестве замены Акселю Витселю. Бельгиец уже почти покинул «Зенит», так что сине-бело-голубые начали переговоры с английским клубом, предложив 20 млн евро за 26-летнего хавбека.

    5. «Спорт День за Днем» сделал большое интервью с первым российским агентом, аккредитованным в НБА, Станиславом Рыжовым, который занимался трудоустройством двух петербургских баскетболистов Сергея Карасева и Тимофея Мозгова.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров