• Питер день за днем: СКА договорился с Ковальчуком, «Зенит» нашел новичка в Аргентине

    10.07.17 11:00

    Питер день за днем: СКА договорился с Ковальчуком, «Зенит» нашел новичка в Аргентине - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости воскресенья.

    1. СКА подписал новый контракт с Ильей Ковальчуком. Речь идет о соглашении на один год. Известный агент Алексей Дементьев специально для «Спорта День за Днем» комментирует ситуацию с трансферами армейцев.

    2. Роман Широков выступил в поддержку Константина Сарсании, спортивного директора «Зенита». Экс полузащитник сине-бело-голубых в интервью «Спорту День за Днем» поделился мнением о последних событиях в российском футболе.

    3. Евгений Чернов может сменить «Зенит»-2 на «Тосно». В состав к Роберто Манчини Чернов не проходит, а у дебютанта РФПЛ может заиграть. Подробности тут.

    4. БК «Зенит» подписал разыгрывающего из Аргентины — Николаса Лапровиттолу. Как он казался в Петербурге? Рассказывает спортивный директор «Зенита» Андрей Спиридонов.

    5. Родриго Кайо близок к переходу в «Зенит». И поэтому отказался играть в «Сан-Паулу». Ранее стало известно, что «Зенит» заплатил за Кайо сумму отступных в размере 18 млн евро, а его зарплата составит 2,4 млн евро в год. В текущем сезоне чемпионата Бразилии молодой защитник провел семь матчей.

    6. «СКА-Хабаровск» встретит «Зенит» аншлагом. На стадионе имени Ленина в Хабаровске ожидаются полные трибуны на дебютный матч Роберто Манчини в РФПЛ. Подробности тут.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров