• Питер день за днем: СКА начал с победы, Кержаков пообещал никуда не уходить

    Ключевые события вторника

    22.02.17 10:58

    Питер день за днем: СКА начал с победы, Кержаков пообещал никуда не уходить - фото

    Фото: Спорт-Экспресс

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости понедельника.

    1. СКА переиграл «Витязь»

    В стартовом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ СКА на своем льду одолел «Витязь» со счетом 3:1. В составе победителей отличились Евгений Дадонов, Никита Гусев, Антон Белов. Единственную шайбу в составе гостей забросил Алексей Макеев во втором периоде.
    Таким образом, счет в серии стал 1-0 в пользу команды с берегов Невы. Следующий матч между этими соперниками состоится 23 февраля в Санкт-Петербурге.
    Полный  отчет по игре читайте по ссылке. 

    2. Кержаков пообещал остаться

    Нападающий «Зенита» Александр Кержаков на презентации своей автобиографии подтвердил желание завершить карьеру в Петербурге и высказался о возможности стать в будущем тренером и экспертом на телеканале «Матч ТВ». Репортаж корреспондента «Спорта День за Днем» прямо с мероприятия. 

    3. Халк продолжает забивать в Китае

    Бывший нападающий «Зенита» Халк принес «Шанхай СИПГ» победу в матче Лиги чемпионов Азии. Гол 30-летнего бразильского форварда оказался единственным во встрече группового этапа турнира против южнокорейского «Сеула» (1:0).
    За команду Халка сыграл еще один бывший представитель РФПЛ. Также есть видео гола. Читайте и смотрите по ссылке. 

    4. ФИФА вновь навестит Петербург

    Совместная делегация представителей ФИФА и Оргкомитета «Россия-2018» проведет пятый операционный визит по подготовке стадионов Кубка Конфедераций 2017 и ЧМ-2018. Он станет последним визитом перед Кубком Конфедераций.
    В рамках визита, который пройдет с 27 февраля по 3 марта, делегация посетит стадионы в четырех городах-организаторах матчей Кубка Конфедераций: в Санкт-Петербурге, Казани, Сочи и Москве.

    5. «Динамо» СПб уступило в Кубке ФНЛ

    «Краснодар 2» добился первой победы на Кубке ФНЛ. В раунде плей офф «быки» обыграли «Динамо СПб» — 2:0, и теперь поспорят с «Зенитом 2» за 13е место. Матч между этими командами состоится 23 февраля. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров