• Питер день за днем: СКА увеличил счет в серии с «Локо», «Зенит» уже готовится к игре с «Уфой»

    21.03.18 10:50

    Питер день за днем: СКА увеличил счет в серии с «Локо», «Зенит» уже готовится к игре с «Уфой» - фото

    Фото: ХК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости вторника.

    1. СКА осталось сделать последний шаг
    Ярославский «Локомотив» на домашней арене потерпел поражение в четвертом матче серии плей-офф с петербургским СКА, игра завершилась со счетом 1:4. Общий счет в серии стал 3-1 в пользу подопечных Олега Знарка.  Следующий матч серии пройдет в Санкт-Петербурге 22 марта. В случае победы армейцы досрочно выйдут в финал западной конференции.

    2. Стадион «Санкт-Петербург» вновь получил признание

    Ричард Хейден, международный консультант по футбольным газонам, оказался в восторге от газона на стадионе «Санкт-Петербург». Специалист входит в команду по работе над газоном стадионов «Зенита» с 2009 года. В марте Ричард прибыл в Петербург для работы над новым гибридным полем «Санкт-Петербурга».

    3. УЕФА инспектирует арену
    Второй инспекционный визит УЕФА в Санкт-Петербург начался во вторник и продлится три дня. Эксперты оценивают возможности стадиона «Санкт-Петербург» и созданной для его функционирования инфраструктуры.

    4. Кокорин и Маммана вернутся в Петербург в апреле
    Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и защитник питерской команды Эмануэль Маммана пройдут курс реабилитации после травм крестообразных связок колена в ближайшее время. Как сообщает «СЭ», в Риме оба футболиста будут находиться до середины апреля.

    5. «Зенит» возобновил тренировки
    Сегодня футболисты «Зенита», не задействованные в сборных, начнут подготовку к матчу 24-го тура чемпионата России с «Уфой». Команда будет работать в Санкт-Петербурге ─ сборов за границей не запланировано, так как многие игроки уехали в свои сборные.


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров