• Питер день за днем: «Тосно» не смог помочь «Зениту»

    12.12.17 10:57

    Питер день за днем: «Тосно» не смог помочь «Зениту» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости понедельника.

    1. «Зенит» завершил год ничьей. В матче 20-го тура чемпионата России команда Роберто Манчини сыграла вничью в Грозном (0:0). Поэтому сине-бело-голубые сравнялись по очкам со «Спартаком», разделив второе место, а «Локомотив» ушел в отрыв на восемь очков.

    Роберто Манчини: «Зениту» необходимо внести коррективы в игру, нужен человек, который сможет забивать голы

    2. В феврале «Зенит» поедет в Шотландию. В жеребьевке 1/16 финала Лиги Европы петербургскому клубу достался «Селтик». Команда Брендана Роджерса выступала в групповом этапе Лиги чемпионов, но в группе с ПСЖ, «Баварией» и «Андерлехтом» заняла третье место.

    Станимир Стойлов: «Зенит» ─ не фаворит Лиги Европы

    3. Эмилиано Ригони ─ в числе 11 лучших в Лиге Европы. Полузащитник «Зенита» включен в символическую сборную группового этапа турнира. Ригони принял участие в 6 матчах группового этапа Лиги Европы (5 ─ в основном составе), забил 6 голов и отдал 1 голевую передачу.

    4. «Тосно» не смог помочь «Зениту». В матче 20-го тура чемпионата России подопечные Дмитрия Парфенова уступили «Локомотиву» (1:3). Джефферсон Фарфан в очередной раз в этом сезоне проявил себя лучшим образом, отличившись дублем в ворота Давида Юрченко. Благодаря этой победе «железнодорожники» оторвались от «Зенита» на восемь очков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров