• Питер день за днем: «Тосно» получит базу в Рощино, жена Манчини обсудит с Фурсенко уход мужа из «Зенита»

    11.05.18 11:00

    Питер день за днем: «Тосно» получит базу в Рощино, жена Манчини обсудит с Фурсенко уход мужа из «Зенита» - фото

    Фото: AFP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главными спортивным событиям города. В этом обзоре ─ ключевые новости четверга.

    1. Лунев вернулся в общую группу, Иванович не тренируется. «Зенит» продолжает подготовку к матчу заключительного 30-го тура чемпионата России со «СКА-Хабаровском», который пройдет в воскресенье, 13 мая, на стадионе «Санкт-Петербург». В тренировке не принимают участие травмированные Эмануэль Маммана и Александр Кокорин, а также Бранислав Иванович, получивший повреждение задней поверхности бедра в матче 28-го тура РФПЛ с ЦСКА (0:0). Кроме того, вратарь Андрей Лунев оправился от травмы бедра и работает вместе с другими голкиперами «Зенита».

    Артем Дзюба: Если останется нынешнее руководство, шансов вернуться в «Зенит» мало

    2. Жена Роберто Манчини прилетит в Петербург, чтобы обсудить уход тренера из «Зенита». Сильвия Фортини, жена и адвокат главного тренера футбольного клуба «Зенит» Роберто Манчини, в пятницу собирается прилететь в Санкт-Петербург. В Северной Столице она встретится с президентом сине-бело-голубых Сергеем Фурсенко, чтобы обсудить расторжение контракта специалиста с клубом.

    Источник: Пирло может стать помощником Манчини в сборной Италии

    3. «Зенит» близок к завершению своего самого громкого трансфера весны. 33-летний немец венгерского происхождения Георг Грозер должен стать новым диагональным питерской команды. Контракт с ним еще не подписан, но стороны близки к договоренности.

    «Тосно» получит футбольную базу в Рощино

    4. СКА продлил соглашение со шведским защитником Патриком Херсли. Контракт рассчитан на один сезон. Херсли выступает за СКА с сезона 2016/17. В составе петербургского клуба хоккеист стал обладателем Кубка Гагарина и чемпионом России, а также завоевал бронзовые медали чемпионата страны и Кубок Континента.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров