• Питер день за днем: Третья победа СКА в серии, пресс-конференция перед матчем «Лейпциг» — «Зенит»

    08.03.18 10:36

    Питер день за днем: Третья победа СКА в серии, пресс-конференция перед матчем «Лейпциг» — «Зенит» - фото

    Фото: rsport.ria.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости среды.

    1. СКА выиграл у «Северстали» и третий матч серии. В Череповце на игру собрался полный стадион, однако и это не помогло команде Александра Гулявцева зацепить игру. «Северсталь» снова сумела дотерпеть до овертайма, но там СКА вырвал победу.

    2. «Зенит» прибыл в Лейпциг. Сине-бело-голубые немного познакомились с Саксонией и «Ред Булл Ареной», а Роберто Манчини рассказал о планах на игру. В «Лейпциге» же опасаются одного конкретного футболиста.

    3. Максим Канунников перейдет в «СКА-Хабаровск». Выпускнику СДЮСШОР «Зенит» разрешено пополнить хабаровскую команду вне регистрационного периода, хотя официально свободным агентом он стал уже после закрытия трансферного окна.

    4. Матч «Зенит» — «Амкар» переигран не будет. Такое решение принято на заседании КДК РФС. Петербуржцы хоть и ожидали именно этот финал ситуации, все равно остались в минусе — клубу нужно выплатить сумму за подачу иска и штрафы за поведение болельщиков.

    5. Доменико Кришито будет играть еще минимум пять лет. По информации итальянской прессы, 31-летнему защитнику в «Дженоа» намерены предложить пятилетний контракт.   

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров