• Питер день за днем: Трофей СКА, поражение «Зенита»

    18.08.17 10:45

    Питер день за днем: Трофей СКА, поражение «Зенита» - фото

    Фото: Петербургский дневник

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости четверга.

    1. СКА выиграл турнир памяти Николая Пучкова. В решающем матче команда Олега Знарока обыграла финский «Йокерит». Ну а в игре за третье место младший брат питерских армейцев — «СКА-Нева» — уступил сборной Канады.

    2. Волейбольный «Зенит» проиграл «Белогорью» на мемориале Платонова. А вот сосновоборское «Динамо-ЛО» наоборот сумело одержать первую победу на турнире. Впереди решающий третий тур группового этапа.

    3. Хави Гарсия представлен в качестве футболиста «Бетиса». Кроме стандартной фразы «рад играть за эту команду», 30-летний испанец аккуратно бросил камень в огород петербургских болельщиков. Экс игрок «Зенита» считает, что на тренировке «Бетиса» фанаты громче, чем на официальных матчах сине-бело-голубых.

    4. Светлана Кузнецова пробилась в четвертьфинал турнира в Цинциннати. В двух партиях петербурженка переиграла Карлу Суарес-Наварро — 6:2, 6:4. За право сыграть в полуфинале Кузнецова поспорит с еще одной испанкой — Гарбинье Мугурусой.    

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров