• Питер день за днем: Владимир Ильин ─ в «Кубани», Сергей Базаревич вызвал трех игроков «Зенита»

    Ключевые события вторника

    15.06.16 11:13

    Питер день за днем: Владимир Ильин ─ в «Кубани», Сергей Базаревич вызвал трех игроков «Зенита» - фото

    Фото: ФК «Тосно»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным новостям Петербурга. В этом обзоре — главные события вторника.

    1. «Зенит» вышел из отпуска! Команда Мирча Луческу начала подготовку к новому сезону, сегодня пройдет первая тренировка. Отметим, что вместе с первой командой будут работать Павел Могилевец, Александр Рязанцев, Максимилиан Проничев и Алексей Гасилин, которые проводили прошлый сезон в аренде. Кроме того, Виктор Файзулин, который пропустил большую часть минувшего сезона из-за травмы, занимается по индивидуальной программе.

    2. «Зенит» заинтересован в подписании Лукаса Лимы. Согласно информации ESPN.com.br, «Зенит» уже сделал трансферное предложение в размере 20 млн евро. Сам 25-летний игрок не скрывает своего желания перебраться в Европу.

    3. Константин Зырянов продлил контракт с «Зенитом»-2. Как стало известно «Спорту День за Днем», 38-летний футболист продолжит выступать за команду Владислава Радимова в ФНЛ в роли играющего тренера.

    4. Владимир Ильин нашел клуб в премьер-лиге. Полузащитник «Тосно» переходит в краснодарскую «Кубань», сообщает интернет-портал OneDivision. Напомним, вчера также стало известно, что клуб возглавил румынский специалист Дан Петреску.

    5. Игроки «Зенита» вместе со сборной начинают подготовку к Евробаскету. Главный тренер Сергей Базаревич вызвал трех игроков «Зенита» ─ защитника Артема Вихрова, центровых Андрея Десятникова и Антона Пушкова. Правда, они попали лишь в расширенный список сборной, а значит, еще имеют шанс пропустить игры Евробаскета.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров