• Питер день за днем: Хави Гарсия и Жулиано уходят из «Зенита», Пригода победил в Голландии

    13.08.17 10:54

    Питер день за днем: Хави Гарсия и Жулиано уходят из «Зенита», Пригода победил в Голландии - фото

    Фото: twitter.com/BetisArab

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости субботы.

    1. «Зенит» объявил о переходе атакующего полузащитника Жулиано в «Фенербахче». Бразилец уверен, что «добьется многого» с новым клубом. Подробней здесь.

    2. Хави Гарсия прилетел в Севилью для подписания контракта с «Бетисом». В аэропорту 30-летнего опорника встретила внушительная делегация  ̶с̶ ̶х̶л̶е̶б̶о̶м̶ ̶и̶ ̶с̶о̶л̶ь̶ю̶ хамоном и паэльей. Подробней здесь.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций
    3. Кирилл Пригода выиграл заплыв на 200 метров брассом на Кубке Мира в Голландии. Петербуржец опередил немца Марка Коха и соотечественника Антона Чупкова. Подробней тут.

    4. Петербуржцы увидят все игры СКА в новом сезоне КХЛ на канале «78». Матчи также будут транслировать на сайте канала. Подробней здесь.

    5. «Утрехт», соперник «Зенита» по Лиге Европы, взял в аренду нападающего ПСЖ Жана-Кристофа Баэбека. В прошлом сезоне 24-летний форвард забил 4 гола в 15 матчах чемпионата Италии, выступая на правах аренды за «Пескару». Подробней здесь

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров