• Питер день за днем: Холодный тренер «Зенита» и старт продаж билетов на матч с «Амкаром»

    14.02.18 10:59

    Питер день за днем: Холодный тренер «Зенита» и старт продаж билетов на матч с «Амкаром» - фото

    Фото: sport-express.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости четверга.

    1. Готовимся к футболу! «Зенит» запустил в продажу билеты на домашний матч 21-го тура РФПЛ против «Амкара», который пройдет 3 марта. Минимальная стоимость билета составляет 200 рублей (верхние сектора за воротами), максимальная — 1 100 (центральные сектора на нижнем ярусе). Стоимость посещения бизнес-клуба — 6 100 рублей.

    Почему «Зениту» стоит потерпеть своего холодного тренера

    2. Константин Зырянов снова в Турции. «Зенит»-2 отправился на второй сбор в Турции и уже прилетел в Белек, где проводил и первый сбор. Во время сборов запланированы три товарищеских матча: 16 февраля сине-бело-голубые сыграют со «Спартаком» из Юрмалы (Латвия), 20 февраля — с датским «Роскилле», а 23-го — против норвежского «Фредрикстада».

    Божович ставит на «Зенит» и не видит фаворита в паре «Црвена Звезда» — ЦСКА

    3. Панюков, Капленко, Плетнев и Гойло вернулись в «Зенит»-2. Вратарь Никита Гойло, нападающий Андрей Панюков и полузащитники Дмитрий Плетнев и Кирилл Капленко, прошедшие два сбора с главной командой, присоединились к «Зениту» на сборе в Турции. Ранее Панюков в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» опроверг слухи о переходе в «Балтику» и заявил, что останется в «Зените» как минимум до летнего трансферного окна.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров