• Питер день за днем: Заболотный перешел в «Зенит», зимой сине-бело-голубые поедут в Дубай

    13.12.17 11:00

    Питер день за днем: Заболотный перешел в «Зенит», зимой сине-бело-голубые поедут в Дубай - фото

    Фото: 53 новости

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости вторника.

    1. Заболотный перешел в «Зенит»
    Нападающий «Тосно» Антон Заболотный стал игроком «Зенита», сообщает официальный сайт петербургского клуба. Соглашение 26-летнего футболиста сборной России рассчитано на 3,5 года.

    ─ Моя семья счастлива. Планирую хорошо отдохнуть и после Нового года начать работать вместе с «Зенитом». Сам лично узнал о предложении перед последним туром чемпионата России, а до этого переговоры проводили руководители клубов. Советовали многие, но принимали решение вместе с семьей.  Полное интервью по ссылке.

    2. Манчини поедет в ОАЭ
    «Зенит» ушел в отпуск и будет отдыхать до 11 января 2018 г., когда команда начнет проходить медицинский осмотр, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых. С 15 по 29 января команда Роберто Манчини проведет первый сбор в Дубае. Со 2 по 13 февраля пройдет второй сбор в Турции. О соперниках в контрольных матчах в Эмиратах и Турции пока не сообщается.

    3. Семак не поедет в Англию
    Генеральный директор »Уфы» Шамиль Газизов сообщил, что главный тренер команды и экс-полузащитник «Зенита» Сергей Семак отказался от возможности поехать на стажировку в Англию в конце этого года. Напомним, что в июле 2016 года «Уфа» и »Манчестер Сити» заключили соглашение о сотрудничестве, первым шагом которого стал переход Александра Зинченко из «Уфы» в английский клуб.

    4. Три игрока «Зенита» вошли в символическую сборную РФПЛ
    Статистический портал WhoScored составил символическую сборную первой части сезона РФПЛ. Лучшим игроком первых 20 туров турнира, по средней оценке, стал полузащитник «Спартака» Квинси Промес. В команду вошли сразу три представителя «Зенита».

    5. «Зенит» уступил французам 
    Баскетбольный «Зенит» на домашнем паркете уступил французскому клубу «Асвел Вийербан» в матче 8-го тура группового этапа Еврокубка. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров