• Питер день за днем: «Зенит» переиграл «Парму», Луческу ответил Лодыгину

    Питер день за днем: «Зенит» переиграл «Парму», Луческу ответил Лодыгину - фото

    Фото: ill.in.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости воскресенья. 

    1. «Зенит» обыграл «Парму»
    Команда Василия Карасева на выезде вырвала победу у пермской «Пармы» в матче Единой лиги ВТБ со счетом 99:94  (25:21, 27:29, 25:21, 17:28). Питерцы удачно провели заключительную четверть, совершив победный рывок и отыграв шесть очков.

    2. Набиуллин останется в «Рубине?
    Агент защитника «Рубина» Эльмира Набиуллина рассказал о будущем игрока, которым интересовался «Зенит».

    3. Кто помешает «Спартаку»?
    Красно-белые рассчитывают получить одобрения от «Наполи» по поводу запроса об аренде защитника итальянской команды Николы Максимовича, сообщает Чемпионат.com. Впрочем, сделке может помешать «Зенит».

    4. Луческу сомневается в уме Лодыгина
    Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу ответил вратарю сине-бело-голубых Юрию Лодыгину, который в интервью Чемпионат.com рассказал о работе с румынским специалистом. 
    — Меня очень удивило интервью, которое Лодыгин дал на днях. Я не понимаю его, — сказал 8news.ru Луческу. — Я сделал в футболе намного больше, чем он. Юрию надо быть немного более скромным, чтобы добиться таких же достижений. 

    5. Состав женской сборной на Олимпиаду
    Тренерский совет Федерации фигурного катания на коньках России определил состав российской команды на Олимпийские игры в Пхенчхане, сообщает РИА «Новости». На Играх в Пхенчхане выступят по три спортивные пары и одиночницы, а также два одиночника и два танцевальных дуэта.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров