• Питер день за днем: «Зенит» подписал двух игроков сборной, Петербург ждет Чили

    Ключевые события среды

    29.06.17 10:52

    Питер день за днем: «Зенит» подписал двух игроков сборной, Петербург ждет Чили - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости среды.

    1. Чили приедет в Петербург
    Сборная Чили в полуфинале Кубка конфедераций переиграла команда Португалии в серии одиннадцатиметровых ударов. Таким образом, латиноамериканцы вышли в финал турнира, который пройдет 2 июня в Санкт-Петербурге. Их соперник определится сегодня во встрече Германия ─ Мексика. 

    2. «Зенит» подписал двух игроков
    На официальном сайте «Зенита» объявлено о подписании контракта с экс игроками «Ростова» Дмитрием Полозом и Александром Ерохиным. Соглашения рассчитаны на три года. Представитель Ерохина Александр Толстиков рассказал, что тренеров сине-бело-голубых впечатлила игра хавбека на Кубке Конфедераций. 

    3. Трансфер Павона может сорваться
    Переход нападающего «Бока Хуниорс» Кристиана Павона в «Зенит» может не состояться, об этом сообщает Ole. Дело в деньгах.

    4. Луческу не держит обид
    Экс-тренер петербургского «Зенита» Мирча Луческу подтвердил, что договорился с клубом о расторжении контракта. При этом румын не сказал ничего плохого о руководстве. Напомним, что Мирча Луческу проработал в «Зените» в сезоне 16/17 и завоевал с командой бронзовые медали чемпионата России. 

    5. Мак оказался не нужен? 
    Полузащитник «Зенита» Роберт Мак вернулся в ПАОК, утверждает «Фонтанка». Согласно информации источника, клубы договорились об аренде футболиста. В данный момент ПАОК обсуждает с игроком личный контракт.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров