• Питер День за Днем: «Зенит» подписал Эрнани и заинтересовался еще одним бразильцем

    17.12.16 10:58

    Питер День за Днем: «Зенит» подписал Эрнани и заинтересовался еще одним бразильцем - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре ─ самое важное, что произошло в пятницу.

    1. «Зенит» завершил подписание Эрнани.
    Полузащитник «Атлетико Паранаэнсе» Эрнани стал игроком «Зенита», подписав 5-летний контракт с сине-бело-голубыми, и уже успел дать первое интервью клубному сайту. 

    2. «Зенит» продолжает работу на рынке бразильцев.
    Полузащитник сборной Бразилии и китайского «Бэйцзин Гоань» Ренато Аугусто может продолжить карьеру в «Зените». Футболист также известен по матчам за «Фламенго» и леверкузенский «Байер». На счету Ренато 17 матчей и пять забитых мячей за сборную Бразилии.

    3. Хоккеисты СКА помогли сборной России победить Чехию.
    Во втором матче Кубка Первого канала сборная России переиграла чехов – 5:1. В составе победителей заброшенными шайбами в полном составе отметилось стартовое звено СКА Ковальчук – Дацюк – Плотников, забив три шайбы в ворота соперника. 

    4. Определился состав участников На St. Petersburg Ladies Trophy.
    Из звезд мирового тенниса в Санкт-Петербурге сыграет Винус Уильямс. Из российских теннисисток будут Макарова, Веснина, Павлюченкова, Касаткина и другие. В Петербург не поедет Мария Шарапова, которой запретили участвовать в выставочных матчах.

    5. Россия узнала соперников на Мемориале Гранаткина.
    Сборная России под руководством Михаила Галактионова попали в группу В, вместе с Латвией, Беларусью и Индией, а команда Санкт-Петербурга начнет с группы D. Помимо команды города в группе есть сборные Молдовы, Словении и Ирана. Турнир, в котором примут участие 16 сборных, составленных из игроков не старше 1999 года рождения, пройдет с 7 по 22 января 2017 года в санкт-петербургском СКК.



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров