• Питер день за днем: «Зенит» проиграл на Канарах, а Манчини обещает привести звезд

    12.10.17 10:48

    Питер день за днем: «Зенит» проиграл на Канарах, а Манчини обещает привести звезд - фото

    Фото: eurosport.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ключевые новости среды.

    1. «Зенит» вновь заинтересовался Андреа Раноккией. Зимой петербургский клуб может сделать новое предложение о трансфере 29-летнего футболиста Андреа Раноккии. Летом питерцы уже пытались заполучить итальянца, но «Интер» не смог найти ему замену, и сделка не состоялась. Тогда «Зенит» предлагал вариант с арендой и последующим правом выкупа. В январе 2018 года стороны вновь намерены начать переговоры, и «Зенит» может полностью купить права на игрока, чей контракт действует до лета 2019 года.

    Роберто Манчини: Как только «Зенит» вернется в Лигу чемпионов, у нас появится много звезд

    2. «Зенит» покинул Канары на щите. В стартовом матче Кубка Европы питерцы стартовали с поражения. Несмотря на хороший старт и середину игры, команда Василия Карасева провалила концовку, когда «Гран Канария» поймала кураж, и заметно уступила в счете. Не «-34», как было ранее в Казани, но «-10» ─ тоже неприятно.

    Александр Трошечкин: Хочу стать игроком «основы» и мечтаю о Евро-2019

    3. Британский художник нарисовал Артема Дзюбу. «Зенит» и Новый музей представили работу лондонского уличного художника Пегаса (Pegasus). На картине изображен форвард сине-бело-голубых Артем Дзюба в экипировке «Зенита» на фоне российского флага. Добавим, что Новый музей расположен на 6-й линии Васильевского острова, 29. Он работает еженедельно со среды по воскресенье, 12:00 — 19:00. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров