• Питер день за днем: «Зенит» разгромно выиграл в Скопье, баклан станет талисманом стадиона на Крестовском

    15.09.17 10:57

    Питер день за днем: «Зенит» разгромно выиграл в Скопье, баклан станет талисманом стадиона на Крестовском - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости четверга. 

    1. «Зенит» забил пять мячей «Вардару»
    «Зенит» в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы не оставил шансов македонскому «Вардару» на выезде. Дублем отметился Александр Кокорин, забили Артем Дзюба, Бранислав Иванович и Эмилиано Ригони. Репортаж «Спорта День за Днем» из Македонии.  Добавим, что в параллельном матче этой группы «Реал Сосьедад» со счетом 4:0 разгромил норвежский «Русенборг» 

    2. Манчини рассказал об идеальной игре
    — Мы показали отличную игру, сыграли во многих аспектах практически идеально. Несмотря на такое количество голов, матч не был простым, но я действительно доволен, как мы действовали в прессинге и прочих важных эпизодах, — отметил итальянец. Далее по ссылке.

    3. Баклан — новый талисман стадиона
    Персонажем-талисманом стадиона «Санкт-Петербург» в футбольном сезоне-2017/18 будет баклан. Первое появление баклана-маскота на арене «Санкт-Петербург» запланировано на октябрь. 

    4. «Тосно» рассказал, как купить билеты на «Спартак»
    «Тосно» объявляет о системе продаже билетов на матч со «Спартаком» во избежание создания неудобств болельщикам, желающим попасть на игру 10-го тура чемпионата России.
    Билеты можно приобрести в Интернете на официальном сайте клуба (стоимость через онлайн-приложение ─ от 600 до 1500 рублей), а также в кассах стадиона «Петровский» в день матча (начало продаж ─ с 9.00 17 сентября). Билеты для болельщиков «Спартака» в 5 и 6 сектора стадиона будут продаваться в гостевой кассе (начало продаж ─ с 9.00 17 сентября).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров