• Питер день за днем: «Зенит» снова лучше ЦСКА, трансфер Акуньи близок к завершению

    21.01.19 10:59

    Питер день за днем: «Зенит» снова лучше ЦСКА, трансфер Акуньи близок к завершению - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости воскресенья.

    1. «Зенит» прервал серию ЦСКА

    «Зенит» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ на своем паркете переиграл ЦСКА. Петербуржцы уже в первой четверти оторвались от соперника на 10 очков и удерживали преимущество до финального свистка. До этого матча армейцы не проигрывали в Единой лиге на протяжении 30 игр подряд.

    2. Ракицкий улетел с «Шахтером»

    Как стало известно «Спорту День за Днем», защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий в 11 часов по московскому времени улетел на сбор в турецкий Белек вместе с командой Паулу Фонсеку. Ранее сообщалось, что 29-летний украинец может стать игроком «Зенита» в зимнее трансферное окно. Однако пресс-служба «Шахтера» заявила, что эта информация — обыкновенные слухи.

    3. Кадар рассказал, почему не переехал в Петербург

    Защитник киевского «Динамо» и сборной Венгрии Тамаш Кадар рассказал о несостоявшемся переходе в петербургский «Зенит». 28-летний венгр был близок к трансферу в российский клуб летом прошлого года. 17 января стало известно о продлении контракта венгерского защитника с киевским «Динамо».

    4. Акунья близок к трансферу
    Защитник лиссабонского «Спортинга» и сборной Аргентины Маркос Акунья может перейти в «Зенит» уже на следующей неделе, сообщает A Bola.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров