• Питер день за днем: «Зенит» сыграет в Самаре при аншлаге, «Тосно» начинает усиление под РФПЛ

    13.05.17 10:48

    Питер день за днем: «Зенит» сыграет в Самаре при аншлаге, «Тосно» начинает усиление под РФПЛ - фото

    Фото: championat.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости пятницы.

    1. «Зенит» сыграет в Самаре.
    Сегодня «Зенит» проведет матч 28-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов». Полетел в Самару и Александр Кокорин, пропускавший несколько последних игр из-за повреждения. Точно не сыграет Шатов, а вот список всех игроков, кто полетел на игру. В «Крыльях» же уверены, что игра, которая начнется сегодня в 16.00 по московскому времени, станет самой посещаемой в Самаре в этом сезоне. 

    2. «Тосно» готов усилиться под РФПЛ.
    По сообщениям СМИ, клуб из Ленобласти заинтересовался сразу тремя игроками из элитного дивизиона, речь о Владимире Быстрове, Дмитрии Тарасове и Ренате Янбаеве. У всех трех летом заканчиваются контракты с клубами. 

    3. «Тосно» может играть в Перми.
    «Тосно» хочет заявить домашний стадион пермского «Амкара» «Звезда» в качестве второй резервной арены, чтобы пройти лицензирование. При этом основным вариантом для запасной арены остается «Петровский».

    4. Кузнецова уступила в Мадриде.
    Уроженка Санкт-Петербурга теннисистка Светлана Кузнецова в полуфинале турнира в Мадриде уступила Кристине Младенович со счетом 4:6, 6:7 и прекратила борьбу за победу в турнире. 

    5. Молодежь «Зенита» сильнее самарской.
    «Зенит»-м в матче 28-го тура первенства молодежных команд обыграл «Крылья Советов»-м со счетом 2:0. Первый гол забил Геннадий Киселев в свои ворота, еще один мяч на свой счет записал Станислав Крапухин, реализовав пенальти.

    6. Зинков сыграет против «Зенита».
    Воспитанник академии ФК «Зенит» Вячеслав Зинков, сейчас играющий за «Крылья Советов» впервые может сыграть против своей бывшей команды. Он подробно рассказал обо всем антураже ближайшего матча в интервью нашему изданию

    7. В Санкт-Петербург приедет президент.
    Президент Португалии Марселу Ребелу де Соуза отправится 23 июня в Санкт-Петербург, чтобы посетить матч Кубок Конфедераций-2017 Португалия – Новая Зеландия, который состоится 24 июня на стадионе «Санкт-Петербург»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров