• Питер день за днем: «Зенит» уничтожил «Арсенал», Гарай забил за «Валенсию»

    12.09.16 11:14

    Питер день за днем: «Зенит» уничтожил «Арсенал», Гарай забил за «Валенсию» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости воскресенья.

    1. «Зенит» устроил мастер-класс в Туле
    Команда Мирчи Луческу в гостях разгромила тульский «Арсенал». Встреча завершилась со счетом 5:0. По окончании игры главный тренер отметил, что в целом доволен действиями своей команды, но этот матч нельзя назвать идеальным. Может, идеальной получится игра с «Маккаби» в Лиге Европы в ближайший четверг?

    2. Арвеладзе мысленно в Лиге чемпионов
    Кстати, главный тренер «Маккаби» Шота Арвеладзе сильно расхваливал «Зенит», отметив, что предстоящая встреча для него будет как матч Лиги чемпионов. Естественно, израильская команда хочет добиться положительно результата, но получится ли?

    3. Гарай забил первый гол
    Бывший защитник «Зенита» Эсекьель Гарай забил в первом же матче за «Валенсию». «Летучие» мыши принимали на своем поле «Бетис», но гол аргентинца не спас их от третьего подряд поражения, встреча завершилась со счетом 3:2.

    4. Аршавин продолжит борьбу
    Экс капитан сине-бело-голубых Андрей Аршавин, выступающий за «Кайрат», после победы над «Астаной»(4:1) заявил, что его команда будет бороться до последнего за победу во внутреннем чемпионате. За 7 туров до конца чемпионата отрыв «Астаны» от «Кайрата» составляет четыре очка, при этом у алмаатинцев есть игра в запасе.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров