• Мирча Луческу: Игра не идеальная, но хорошая в исполнении «Зенита»

    11.09.16 21:56

    Мирча Луческу: Игра не идеальная, но хорошая в исполнении «Зенита» - фото

    Фото: baltinfo.ru

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу проанализировал игру своей команды в матче 6-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (5:0).

    ─ Мы были очень внимательны с самого начала. Контролировали игру с первой минуты и до последней, создавали моменты. И хорошо, что эти моменты реализовывали. Не могу назвать матч идеальным, но это была хорошая игра в исполнении «Зенита». Вспоминая начало чемпионата, очень жалею, что в первых играх не было в нашем составе Жулиано. Он изменил многое. Мы, к сожалению, запоздали с его трансфером.

    Все мои игроки должны знать мои требования, соблюдать те принципы ведения игры, которые я от них требую на каждой тренировке, в каждой игре, и тогда не будет проблем. Игроки будут выходить на замену и не будут чувствовать себя как-то некомфортно, будут забивать, как сегодня. Для меня очень важно иметь группу в 20 человек, которая знает, что нужно делать на футбольном поле. И тогда я могу варьировать состав, ─ сказал Луческу в эфире телеканала «Матч Наш футбол».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров