• Питер день за днем: «Зенит» выбирает главного тренера, команде нужно усиление

    21.05.18 10:54

    Питер день за днем: «Зенит» выбирает главного тренера, команде нужно усиление - фото

    Фото: ftbl.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости воскресенья.

    1. «Зенита» «созрел» для российского тренера. Питерский клуб после ухода Роберто Манчини остается без главного тренера. Среди кандидатов на эту должность — российский специалист Сергей Семак. За рулем питерского клуба с 2009 года стояли иностранные тренеры, но не все из них отвечают требованиям «Зенита». «Спорт День за Днем» разобрался, какой специалист сейчас нужен сине-бело-голубым.

    2. «Зениту» не хватает настоящих лидеров и звезд. Если бы сегодня начинался первый сбор «Зенита», то на него отправились бы 38 игроков. Каких футболистов в клубе достаточно, а какие нужно усиливать — в материале «Спорта День за Днем».

    3. Команда бывшего главного тренера «Зенита» Дика Адвоката «Спарта» вылетела из Эредивизии. Подопечные Адвоката проиграли футболистам «Эммен» в домашнем матче. Возможно, последнем для их главного тренера

    4. Роберто Манчини будет лучше в национальной сборной, чем в петербургском «Зените». Так считает бывший защитник сборной Италии Марко Матерацци.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров