• Питер день за днем: «Зенит» вышел в плей-офф Лиги Европы, СКА прервал серию по очкам

    Питер день за днем: «Зенит» вышел в плей-офф Лиги Европы, СКА прервал серию по очкам - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости четверга.

    1. «Зенит» пробился в евровесну! В матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы команда Роберто Манчини спаслась от поражения лишь в компенсированное время, но благодаря ничьей (1:1) вышла в плей-офф Лиги Европы досрочно. Во втором тайме Никлас Бендтнер открыл счет с пенальти, а в самой концовке Александр Кокорин замкнул прострел Эмилиано Ригони и прервал свою неприятную серию без голов, которая растянулась на шесть матчей.

    Алексей Стрепетов: У «Зенита» очень плохо сыграла середина поля

    2. СКА уступил «Спартаку». На протяжении 29 матчей команда Олега Знарка получала хоть какие-то очки ─ в том числе и за поражения в овертаймах («Сочи» и «Ак Барсу»). Красно-белые прервали эту длительную серию. Примечательно, что Александр Хохлачев и Александр Дергачев, забившие первую и вторую шайбы «Спартака», в межсезонье перешли в команду как раз из петербургского СКА.

    3. Быстров и Полетанович начали тренироваться перед «Краснодаром». Оба футболиста «Тосно» вернулись в строй. Владимир Быстров пока занимается по индивидуальной программе и, скорее всего, не сыграет с «Краснодаром», а участие Марко Полетановича в игре вполне ожидаемо.

    Международный детский турнир по настольному теннису стартует в Петербурге 6-го декабря

    4. Евгений Песегов вернулся в строй и сможет сыграть с «Факелом». Капитан «Динамо-СПб» восстановился после повреждения и готов к игре. Ранее он пропустил матч с «Зенитом»-2 (3:3).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров