• Плетикоса не исключил, что еще поиграет в футбол

    17.11.15 11:09

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший голкипер московского «Спартака» и «Ростова» Стипе Плетикоса, находящийся в данный момент без клуба, признался, что пока не знает, как будет развиваться его дальнейшая карьера. 

    — Когда я уезжал из России, то говорил, что этот сезон может стать последним в моей карьере. Я хочу поиграть поближе к дому, потому что есть огромное желание проводить как можно больше времени со своими детьми. Поэтому посмотрим, как будет в зимнее трансферное окно. Если будет какой-то интересный вариант, то, возможно, я еще поиграю. Если же его не будет, тогда наверняка закончу, — сказал Плетикоса, слова которого приводит портал Eurofootball.ru — У меня были предложения, но среди них не было таких, которые бы меня устраивали. Поэтому пока я без клуба. Если бы мне предложили поиграть недалеко от дома или в каком-нибудь хорошем городе, где было бы комфортно жить не только мне, но и моим детям, то, наверное, я бы согласился. Потому что семья для меня все равно на первом месте.

    Напомним, что 36-летний хорват уехал из России летом этого года. За время пребывания в нашей стране он отыграл четыре сезона в «Спартаке» и столько же лет провел в «Ростове».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров