• Плющенко рассказал о состоянии Косторной

    Плющенко рассказал о состоянии Косторной - фото

    Фото: Kostornaia Team Вконтакте

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко рассказал о состоянии своей подопечной – чемпионки Европы Алены Косторной. 17-летняя москвичка продолжает восстановление и тренировки после перенесенного коронавируса. Также, как написал Плющенко в инстаграме, она работает над новой произвольной программой.  

    – В гостях и по рабочему визиту приезжал Александр Рафаилович Лакерник. Проанализировали программы наших спортсменов в преддверии предстоящих стартов.Разобрали новую ПП Алены.Важно,что все остались довольны результатом! Алена восстанавливается,настрой хороший. Сергей Александровичу и еехореографу Ше-Линн Бурн интересно искать новые идеи – это безусловно шаг вперед!Пока все идет по плану и в штатном режиме, – написал Плющенко. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Косторная пропустила большую часть сезона. Она не выступила на чемпионате России в Челябинске из-за коронавируса. В Кубке России она приняла участие только на четвертом этапе в Казани, где заняла итоговое второе место. 

    В прошлом сезоне Косторная (тогда еще ученица Этери Тутберидзе) не попала на чемпионат мира в канадском Монреале – его отменили из-за пандемии коронавируса. Но такое решение, скорее всего, не примут в этом году. В женском одиночном катании путевку на турнир обеспечила трехкратная чемпионка страны Анна Щербакова. Их осталось еще две. 

    7 февраля в Москве пройдет командный турнир «Кубок Первого канала», где, скорее всего, Алена и представит новую произвольную программу. 

    Читайте также


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров