• Пляжный футбол: Суперфинал студенческих соревнований!

    Пляжный футбол: Суперфинал студенческих соревнований! - фото

    Фото: СФЛ СПб

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольную весну в Северной Столице откроют решающие матчи Кубка вузов Санкт-Петербурга по пляжному футболу. Финал состоится в четверг, первого марта и начнется в 19.30 по московскому времени, игра за третье место ─ в 18.15.

    В финальном матче сыграют сборная Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья имени Лесгафта и сборная Санкт-Петербургского государственного экономического университета. Бронзовые награды Кубка вузов оспорят команда «Инженер» (ВИ(ИТ)) и сборная Санкт-Петербургского горного университета.

    Обе игры состоятся в спортивном центре «Динамит» (пер. Челиева, 13). Благодаря профессиональной многокамерной видеотрансляции за ходом обоих матчей можно будет следить в прямом эфире в официальной группе Студенческой Футбольной Лиги Санкт-Петербурга ВКонтакте.

    Турнир, организованный СФЛ СПб и городской ассоциацией пляжного футбола, стартовал 16 октября и объединил порядка 400 студентов из 10 вузов города. В Суперфинал Кубка пробились шесть сборных, которые в течение февраля в очных встречах выявляли двух финалистов.

    Кубок проводится при поддержке Комитета по физической культуре и спорту и Федерации футбола Санкт-Петербурга. Основными партнерами Лиги являются футбольный клуб «Тосно», спортивное издание «Спорт День за днем», информационный портал «ФутКом», экипировочный центр «Perfectee-sport» и эксклюзивный продавец российского бренда спортивной одежды «Sportego».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров