• Плющенко рассказал, должна ли Косторная ему денег

    Плющенко рассказал, должна ли Косторная ему денег - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Евгений Плющенко опроверг информацию о контракте с Аленой Косторной. Ранее хореограф «Хрустального» Илья Глейхенгауз заявил, что действующая чемпионка Европы не может вернуться к ним в группу до выполнения контрактных обязательств перед Плющенко.

    – Информация о том, что якобы у Косторной есть какие-то контрактные обязательства передо мной – неправда. Все спонсорские контракты, которые были сделаны Алене – были сделаны только для нее. Мы не получили, не взяли никакого процента. Так что это лукавство – что надо закрыть некие контрактные составляющие, – приводит слова Плющенко «Спорт-Экспресс».

    О возвращении Косторной в группу Этери Тутберидзе стало известно 4 марта. Из «Хрустального» фигуристка ушла летом 2020-го, перейдя в группу Плющенко вслед за сразу несколькими спортсменами и тренерами из группы Тутберидзе.

    Под руководством Плющенко Косторная заняла вторые месте на этапе Гран-при в Москве, а также на одном из этапов Кубка России. Чемпионат страны фигуристка пропустила как раз из-за коронавируса, а позднее по той же причине снялась с коммерческого «Кубка Первого канала». Последствиями болезни в команде Плющенко объяснили и неудачное выступление Косторной в финале Кубка России. 17-летняя спортсменка стала шестой и не смогла отобраться на чемпионат мира.

    Читайте также

    Косторная не нужна Тутберидзе. И дело не в предательстве

    Косторная: понять и простить. Возвращение к Тутберидзе – выход для Алены

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров