• Плющенко понравилось скандальное интервью Губерниева с Загитовой

    Плющенко понравилось скандальное интервью Губерниева с Загитовой - фото

    Фото: «Матч ТВ»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Дмитрий Губерниев рассказал подробности прямого эфира на «Матч ТВ» с участием Алины Загитовой.  Во время интервью ему написала продюссер Яна Рудковская (супруга Евгения Плющенко) и похвалила за интересный разговор.

    – Молодец, мы смотрим – поставила кучу сердечек и сказала, что Плющенко оценил на 6 по 5-балльной системе. И я Алине говорю: видишь, Рудковская смотрит. Алина: не может такого быть, вы меня обманываете. Я показываю ей переписку – и Алина в ответ: ничего себе, – приводит слова Губерниева Sports.ru

    Комментатор «Матч ТВ» признался, что все же не решился спросить Загитову, представляет ли она свое возвращение в большой спорт под руководством Плющенко.

    22 сентября команда тренера Этери Тутберидзе опубликовала скриншот переписки  Загитовой с Рудковской. Супруга Плющенко убеждала олимпийскую чемпионку перейти к ним от Этери Тутберидзе.

    – Здравствуйте. Спасибо за предложение, но я останусь у Этери Георгиевны, – написала в ответ Загитова.

    Алина приостановила карьеру в декабре 2019 года. Она осталась в составе сборной России, но в нынешнем сезоне ее можно увидеть только в роли ведущей на шоу «Ледниковый период».

    Читайте также

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров