• Плющенко посадил сына за руль, его простят как Загитову?

    Плющенко посадил сына за руль, его простят как Загитову? - фото

    Фото: Teleprogramma

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Олимпийский чемпион Евгений Плющенко выложил в Инстаграм видео, на котором он управляет машиной и держит на руках своего шестилетнего сына. Ребенок, непристегнутый ремнем, даже не касается руля, но поведение его папы все равно вызвало бурную реакцию.

    Грибники –охотники 💪🏻

    Публикация от Евгений Плющенко (@plushenkoofficial)

    Часть подписчиков Инстаграма хвалит Плющенко за приобщение ребенка к сбору грибов. Остальные – оставляют неодобрительные комментарии: «Правила дорожного движения еще никто не отменял для чемпионов», «Сейчас набегут «доброжелатели» и потом полиция будет делать проверку – выписать штраф или нет», «ГИБДД не против?».

    Весной также попала под удар Алина Загитова. Она выложила в Инстаграм видео, где управляла автомобилем. Хотя по закону не имела на это право. На олимпийскую чемпионку было заведено административное дело, ей грозил штраф от 5 до 15 тысяч рублей, но потом дело неожиданно закрыли за истечением срока давности.

     Загитова ходит в полицию, когда хочет. Почему перед законом не все равны?

    Посмотрим, как поступит полиция в отношении Плющенко. Известно, что фигурист катался на машине с сыном во время отпуска в Карелии. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров