• Плющенко считает, что на прыжковом турнире сбудется мечта Трусовой

    Плющенко считает, что на прыжковом турнире сбудется мечта Трусовой - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Евгений Плющенко, двукратный олимпийский чемпион и тренер Александры Трусовой, поделился мнением о прыжковом турнире, который пройдет 5-го февраля в рамках Кубка Первого канала.

    В прыжковом турнире будут соревноваться женская и мужская команды. В первую вошли Александра Трусова, Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева и Камила Валиева, а во вторую – Дмитрий Алиев, Михаил Коляда, Макар Игнатов и Андрей Мозалев.

    Плющенко готов дружить с Тутберидзе

    «Саша всегда хотела посоревноваться с мальчиками именно в прыжках и давно об этом говорила, это всегда было ее идеей, ее мечтой, которая сейчас реализуется. Мы готовимся, тренируемся, но самая главная наша цель в этом сезоне – достойно выступить на чемпионате мира, поэтому предстоящий московский старт будет для нас подготовительным», – цитирует Плющенко ТАСС.

    Сразу по окончании прыжковых соревнований пройдет жеребьевка командного турнира. Участников распределят по двум командам, капитанами которых будут олимпийская чемпионка Алина Загитова и двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева.

    В 2019-м году Трусова исполнили параллельный четверной тулуп с двукратным олимпийским чемпионом Юдзуру Ханю на разминке перед показательными выступлениями на этапе Гран-при Skate Canada.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров