• Евгений Плющенко — об Этери Тутберидзе: Окажемся в одной команде — значит будем вместе помогать ребятам добиться лучшего результата

    Евгений Плющенко — об Этери Тутберидзе: Окажемся в одной команде — значит будем вместе помогать ребятам добиться лучшего результата - фото

    Фото: инстаграм Евгения Плющенко

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский фигурист и тренер Евгений Плющенко рассказал о своем отношении к Этери Тутберидзе и оценил возможность работы в одной команде.

    – Я положительно отношусь к Этери Георгиевне – да, мы конкуренты, это естественно, поскольку у нас есть классные спортсмены. Соревноваться надо на льду, но, когда ты снял коньки, можно дружить – это мой принцип, это моя позиция.

    Окажемся в одной команде, значит будем вместе помогать ребятам добиться лучшего результата, значит будем на одной стороне. Я ни с кем не воюю, я уже не раз об этом говорил, остальное – результат раскачки в прессе, – цитирует Плющенко ТАСС.

    В 2020 году в команду Плющенко от Тутберидзе перешли Александра Трусова, Вероника и Алена Жилины, а также тренер Сергей Розанов. Всего с 2017-го в команду к двукратному Олимпийскому чемпиону перешло 7 фигуристов.

    На прошедшем чемпионате России победу одержала ученица Тутберидзе Анна Щербакова. Александра Трусова стала третьей, а Алена Косторная не принимала участие в турнире из-за коронавирусных осложнений.

    Читайте также:

    Косторная рассказала, почему разозлилась на Тутберидзе

    Названо имя нового тренера Константиновой, ушедшей из Академии Плющенко

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров