• «По приезду в Россию пойду на УЗИ, буду сдавать анализы. Нужно разобраться с этим». Устюгов подробнее рассказал о болях в боку

    03.03.19 18:58

    «По приезду в Россию пойду на УЗИ, буду сдавать анализы. Нужно разобраться с этим». Устюгов подробнее рассказал о болях в боку - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Серебряный призер эстафетной гонки на чемпионате мира в Австрии Сергей Устюгов рассказал о проблемах с животом. По словам 26-летнего спортсмена, боли продолжились и на следующий день после гонки. 

    – В эстафете у меня были проблемы с боком. И только тогда я примерно понял состояние боксеров, когда они пропускают удар по печени. В глазах темнеет, сил нет. Вечером в тот же день я сходил к физиотерапевту, который работает в нашей группе. Он потрогал желчный и сказал, что действительно не все в порядке. А я до сих пор чувствую какой-то тонус с правой стороны. Потом зашел Маркус и сказал, что, если, до 10 утра субботы меня не отпускает, мою кандидатуру на марафон не рассматривают. Утром я выбежал на кросс. Пробежал 10 минут, а потом 5 шел пешком. Снова схватило бок. По приезду в Екатеринбург пойду на УЗИ, буду сдавать анализы. Нужно разобраться с этим, – сказал Устюгов в эфире «Матч ТВ».

    Серебро в эстафете – единственная медаль Устюгова в Зеефельде. Спортсмен показал девятый результат в спринте и в скиатлоне, а позднее отказался участвовать в командном спринте. 

    Читайте также

    «После шести километров он был уже нулевой». Елена Вяльбе объяснила провал Устюгова на чемпионате мира

     

    Экс главный тренер сборной России: Вяльбе слишком жестко раскритиковала Устюгова, так нельзя

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров