• «Победить «Реал», а мне забить — такое могло представиться только во сне». Чалов — об исторической победе на «Сантьяго Бернабеу»

    13.12.18 17:03

    «Победить «Реал», а мне забить — такое могло представиться только во сне». Чалов — об исторической победе на «Сантьяго Бернабеу» - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Нападающий ЦСКА Федор Чалов поделился впечатлениями от выездной победы над «Реалом» (3:0) в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов.

    «Конечно, обидно, что не вышли в Лигу Европы и весной не сыграем в еврокубках, но победить «Реал» на «Сантьяго Бернабеу», а мне самому еще и забить — такое могло представиться только во сне (улыбается). 3:0 — это очень приятно! Очень рад, что сумел забить, тем более что победа получилась исторической.

    Я очень надеюсь, что нам воздастся за эту победу. Хотелось бы, чтобы весной нам сопутствовало везение, и мы смогли выйти в Лигу чемпионов с первого места. Наших фанатов всегда слышно, они очень переживают за нас, большое им спасибо за это. Приятно, что столько болельщиков приезжает в Испанию и перекрикивает весь «Сантьяго Бернабеу», — приводит слова Чалова пресс-служба ЦСКА.

    «Реал» впервые за 10 лет потерпел два поражения на групповом этапе ЛЧ. ЦСКА занял 4 место в группе и не попал в Лигу Европы.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров