• Почетный президент ОКР Жуков заявил, что Промес уже не сыграет за «Спартак»

    Футболист с марта находится под арестом в ОАЭ

    10.04.24 14:43

    Почетный президент ОКР Жуков заявил, что Промес уже не сыграет за «Спартак» - фото

    Фото: телеграм-канал «Спартака»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Почетный президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков поделился мнением о поделился мнением о ситуации вокруг полузащитника «Спартака» Квинси Промеса.

    «На мой взгляд, Промес уже не вернется в «Спартак». Надо из этого исходить. Думаю, он уже провел свой последний матч за красно-белых. Не вижу вариантов, при которых он может вернуться», – приводит слова Жукова «Спорт-Экспресс».

    13 марта Промес был арестован в ОАЭ по запросу прокуратуры Нидерландов. До этого дня футболист находился под домашним арестом после ДТП, в которое он попал в ОАЭ.

    В феврале суд Амстердама признал Промеса виновным по делу о контрабанде наркотиков и приговорил его к шести годам тюремного заключения. Сам футболист не присутствовал на заседании, поскольку находился в расположении «Спартака» на сборе в ОАЭ, из-за чего прокуратура Нидерландов объявила его в международный розыск и добивается его экстрадиции.

    В текущем сезоне чемпионата России «Спартак» набрал 35 очков после 22 матчей и занимает шестое место в турнирной таблице, уступая «Зениту», лидирующему в турнире, 9 баллов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров