• Подписчики раскритиковали Канделаки после жалоб о сложностях покупки прав АПЛ

    04.07.21 20:41

    Подписчики раскритиковали Канделаки после жалоб о сложностях покупки прав АПЛ - фото

    Фото: Матч ТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Подписчики раскритиковали продюсера «Матч ТВ» Тину Канделаки за жалобы о сложностях покупки прав на Английскую Премьер-лигу.

    «Я искренне считаю, что нынешний уровень цен не оправдан ни нашим рекламным рынком, ни экономической ситуацией в стране. На фоне снижения реальных доходов в среднем по стране на 3,5%, платных пользователей не становится больше. Наоборот – коронакризис ударил по этой категории очень сильно. Но мы как спортивный канал очень стараемся радовать болельщиков и даем возможность увидеть лучшие спортивные события на бесплатном федеральном канале, поддерживая болельщиков в трудные времена», – написала Канделаки в своем телеграм-канале.

    Канделаки подчеркнула, что при этом «Матч ТВ» приобрел права на чемпионат Италии и пытаются получить права на показ АПЛ, однако в этой сфере приходится «бороться» со «СберБанком».

    Агент форварда сборной Шотландии заявил, что его подопечный близок к переходу в «Краснодар» 

    Сейчас права на показ чемпионата Англии принадлежат Okko.tv, который входит в экосистему «СберБанка».

    Читателям Тины Канделаки не понравились жалобы продюсера, поэтому они стали оставлять негативные комментарии под постом продюсера.

    Тезис Канделаки про удар коронавирусного кризиса по доходам федерального канала стал главным объектом недовольства людей.

    «Надеюсь, ничего у вас не получится. Писать про кризис и прибедняться любому федеральному каналу, а особенно вашему – просто смешно», – написал один из подписчиков.

    Также пользователи телеграма выразили недовольство показом российского чемпионата на «Матч ТВ» и сеткой телевещания в целом.

    «А как же наш чемпионат, который показывают раз в неделю? Купите еще американский и канадский футбол тогда», – предложил подписчик.

    Сейчас футбол транслируется по «Матч ТВ», «Матч Премьеру», а также телеканалам пакета «Спорт»: «Футбол 1», «Футбол 2» и «Футбол 3». При этом бесплатные трансляции идут лишь по «Матч ТВ», на остальных ресурсах контент можно смотреть лишь по подписке. 

    Читайте также

    Золото достанется Англии или Италии! В полуфиналах Евро есть явные фавориты

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров