• Подписчики соцсетей «Матч ТВ» смогут звонить комментаторам канала по окончании игр ЧМ-2018

    15.06.18 13:58

    Подписчики соцсетей «Матч ТВ» смогут звонить комментаторам канала по окончании игр ЧМ-2018 - фото

    Фото: Пресс-служба «Матч ТВ»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ​​«Матч ТВ» открывает горячую линию с комментаторами для болельщиков. Во время чемпионата мира по футболу ФИФА специальная «горячая линия» соединит подписчиков соцсетей канала с комментаторами «Матч ТВ».

    «Горячая линия» с комментаторами «Матч ТВ» #ПозвониНаМатч начала работу в день старта Чемпионата мира по футболу и будет функционировать до окончания турнира — 15 июля. ​

    Пользователи смогут узнать, что комментаторы «Матч ТВ» думают об игре дня в групповом турнире и двух играх дня в стадии плей-офф по номеру 8 800 333 46 18 (Звонок бесплатный). Короткое и емкое сообщение, записанное на автоответчик, даст каждому позвонившему полное представление о только что завершившейся игре. 

    ​Текст сообщения составляют и записывают сами комментаторы непосредственно на стадионе сразу по окончании конкретного матча. Сложной спортивной терминологии в послании не будет — оно рассчитано на самого обычного зрителя. 30-секундная запись мнения комментатора будет доступна до окончания следующего матча и появления «свежего» аудиофайла. То есть пользователи в течение любого матча могут позвонить и узнать мнение комментатора о предыдущей игре дня.

    ​После прослушивания приветствия от диктора «горячей линии» пользователю будет предложено выбрать вариант действия — нажать на одну из трех кнопок на клавиатуре телефона. Кнопка «1» предоставляет возможность узнать эксклюзивное мнение комментатора по игре дня в групповом турнире или первого матча в плей-офф. Кнопка «2» — по второму матчу дня в плей-офф. Кнопка «3» — пользователю будет предложено записать свое мнение по игре (играм) дня.​​

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров