• Подруга пострадавшей волейболистки: Все делают вид, что ничего не произошло

    28.08.19 23:21

    Подруга пострадавшей волейболистки: Все делают вид, что ничего не произошло - фото

    Фото: eurosport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Несовершеннолетняя волейболистка, пострадавшая в результате инцидента с полицейскими на пляже Витязево близ «Волейграда», пришла в себя и отправилась вместе с командой на турнир в Сочи. Об этом рассказала подруга 17-летней девушки. 

    «Даже ни у кого в мыслях не было отстранить ее от игры, в команде все делают вид, что ничего не произошло. Вроде все нормально. Никто из нас не спрашивает ее о психологическом состоянии», – приводит слова подруги девушки по команде «МК». 

    Ранее сообщалось, что в ночь на 26 августа полицейские заметили на пляже девушку с парнем. Молодого человека они отпустили, а несовершеннолетней девушке стали угрожать возбуждением административного дела. Чтобы этого не случилось, они склонили ее к сексу. Затем полицейские отвезли девушку в спортивный комплекс «Волейград», где проходил сбор команды. Пострадавшая рассказала о случившемся тренеру, а тот вызвал полицию.

    Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело о «понуждении несовершеннолетней к действиям сексуального характера» в отношении полицейских, а МВД тут же уволило их за совершенный проступок. Сегодня стало известно, что подозреваемые арестованы на два месяца.

    Читайте также

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров