Влад ТимуровВлад Тимуров
17:28 · 23.05.2026
Погребняк назвал «дичью» возвращение Шварца в «Динамо»

Погребняк назвал «дичью» возвращение Шварца в «Динамо»

Экс-форвард московского «Динамо» Павел Погребняк высказался о возвращении специалиста Сандро Шварца на пост главного тренера команды.

«Для меня это загадка. Он уехал в 2022 году, теперь возвращается. Какая-то дичь происходит. Жалко Гусева и Жиркова. Как всегда много нетривиального в нашем чемпионате. Что касается Гусева – был бы он в «Динамо», продолжил бы свой карьерный путь. Теперь, может, в ФНЛ пойдет. В РПЛ я его пока не вижу», – отметил Погребняк.

22 мая пресс-служба «Динамо» объявила о возвращении Шварца в клуб. Контракт между сторонами подписан до лета 2029 года.

Шварц работал в «Динамо» с октября 2020 года до июня 2022 года. Под руководством немца бело-голубые заняли третье место в сезоне-2022/2023.

В минувшем сезоне РПЛ «Динамо» под руководством Ролана Гусева финишировало на седьмом месте. Команда начинала кампанию с Валерием Карпиным на посту главного тренера.


Источники
«СЭ»
Фото: «Динамо» Москва
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги