Павел СодаевПавел Содаев
15:45 · 08.06.2020
Полине Шелепень предлагали работу в школе Тутберидзе

Полине Шелепень предлагали работу в школе Тутберидзе

Тренер фигуристов, в прошлом одиночница сборной России Полина Шелепень рассказала, что ей предлагали работу в школе Этери Тутберидзе. 

– Предлагали работать с малышами. Но вы поймите меня правильно. Совсем маленьких деток, скажем, не умею и неинтересно мне тренировать, так как я уже 4 года ставлю детям двойные, тройные и четверные прыжки. А на более взрослых деток в такой команде мне не хватило бы опыта. Индивидуальные тренировки – это одно, а вот вести группу – уже другое. Надеюсь, вы меня поймете и не будете осуждать, – ответила Шелепень в Инстаграме на вопрос подписчика. 

24-летняя Шелепень была одной из первых воспитанниц Этери Тутберидзе, вышедших на высших уровень. С Шелепень и с Юлии Липницкой начался взлет самого успешного российского тренера 21 века. 

Что стало с теми, кто ушел от Тутберидзе – все подробности

В сезоне-2011/12 Шелепень заняла 2-е место в Финале юниорского Гран-при, а взрослый сезон-2012/13 начала с неплохих выступлений на челленджерах, но травмы сломали ее карьеру. 

Эффектная красавица Шелепень считалась невероятно перспективной в плане рекламы, однако вместо этого пришлось в юном возрасте начинать тренерскую карьеру. 



Источники
Автор фото: Полина Шелепень ВКонтакте